Unser Vorstand

Der Ortsvereinsvorstand hat neun stimmberechtigte Mitglieder und ist das Führungsgremium der SPD Marktheidenfeld. Er setzt sich zusammen aus der Vorsitzenden, stellvertretender Vorsitzender, Kassier, Schriftführer und fünf Beisitzern.

Für die Revision der Ortsvereinsfinanzen sind zwei Revisoren bestellt.

Der Vorstand wurde am 21.06.2017 für zwei Jahre gewählt.

Vorsitz

Pamela Nembach

Vorsitzende

Wiesenweg 3
97828 Marktheidenfeld

Telefon: +49 9391 8107300
Mobil: +49 176 39833367
E-Mail: pamela.nembach@spd-marktheidenfeld.de

Barbara Otter

Stellvertretende Vorsitzende

Frühlingstraße 2
97828 Marktheidenfeld
Tel.: 09391 4639

E-Mail:barbara.otter@marktheidenfeld.de

Sonderfunktionen

Joachim Hörning

Kassier

Sudetenstraße 3
97828 Marktheidenfeld

E-Mail: finanzen@spd-marktheidenfeld.de

Egbert Woite

Schriftführer

An der Mainleite 25
97828 Marktheidenfeld

E-Mail: protokoll@spd-marktheidenfeld.de

Beisitzer

Jürgen Allmrodt

Baumhofstr.140 A
97828 Marktheidenfeld

Hannelore Fels

Gründleinstraße 8
97828 Marktheidenfeld

Telefon: +49 9391 9089215
E-Mail: hannelore.fels@spd-marktheidenfeld.de

Rosemarie Hoheisel

Echterstr.4
97828 Marktheidenfeld

Telefon: +49 9391 8109790

Ragnhild Buczko

Theodor-Heuss-Str. 22
97828 Marktheidenfeld-Zimmern
Tel.: 09391 5075722

E-Mail: ragnhild.buczko@marktheidenfeld.de

Revisoren

Hermann Menig

Goerdeler Ring 20
97828 Marktheidenfeld

Telefon: +49 9391 8811
Mobil: +49 170 4446226
E-Mail: hermann.menig@spd-marktheidenfeld.de

Kurt Wagener

Zum Alten Herrgott 21
97851 Rothenfels

E-Mail: kurt.wagener@spd-marktheidenfeld.de